Главная История Структура Разработки Лаборатории Контакты

Лаборатория геологии техногенных процессов
Cотрудники Список публикаций Места работ
  1. Дампилова Б. В., Зонхоева Э. Л. Перспективы применения природных цеолитовых туфов в геохимических барьерах // Современные проблемы науки и образования. – Пенза, 2012. – № 1. – С. 278.
  2. Зонхоева Э. Л., Санжанова С. С., Дампилова Б. В. Создание искусственных геохимических барьеров на основе природных материалов для очистки сточных вод джидинского вольфрамо-молибденового комбината // Вестник ВСГУТУ – Улан-Удэ, 2014. – № 3 (48). – С. 28-34.
  3. Ибламинов Р. Г. Новое учебное пособие о техногенных геохимических барьерах //Вестник Пермского университета. Геология. – Пермь, 2012. – № 1. – С. 85-87.
  4. Имайкин А. К., Имайкин К. К . Гидрогеологические условия Кизеловского угольного бассейна во время и после окончания его эксплуатации, прогноз их изменений. – Пермь, 2013. – 112 с.
  5. Николаева С.К., Огородникова Е.Н., Андреева Т.В.Массивы намывных грунтов - источник техногенных опасностей // Геоэкология, инженерная геология, гидрогеология, геокриология. – Москва: Наука, 2012. – № 3. – С. 256-262.
  6. Пиковский Ю. И., Смирнова М. А., Ковач Р. Г., Пузанова Т. А., Хлынина А. В., Хлынина Н. И.Поведение углеводородов в карстовых ландшафтах //Естественные и технические науки. – Москва, 2014. – № 9-10 (77). – С. 133-143.
  7. Рудский, В.В., Стурман В.И. Основы природопользования – Москва: Аспект Пресс, 2007. – 272 с.

«Пермский государственный национальный
исследовательский университет»